Недавно я узнала об одной парочке. Все говорят о них.
"Пара детей взорвала инет!"
Мне не понятно, кто они, что они такого сделали. Я решила разузнать о них.

Данил - Фамилия Неизвестна.
25 декабря 1997 год

Кристина Шеметова или Аня Мельникова?
21 января 1998 год
__________________________________________________________________
Я ненадолго прервусь. У меня есть знакомая Аня Мельникова. И когда я услышала (или точнее увидела) ее имя, я пришла в шок.
__________________________________________________________________

Эта "ЗВЕЗДА" засветилась на НТВ под фамилией Мельникова, под именем Аня.
Я перечитала много статей. К одной из них был такой комментарий:
Без имени
Если честно, меня они мало интересуют, но всё-таки интересно. Нахожу ту же инфу, что и вы все. Мнения "учёных" (то есть, глупых папарацци) расходятся и ничего неясно. Видимо, и люди не очень-то к ним относятся: пишут "ты няфка", "милафка", "чмоффф" только ради того, чтобы "подружиться" со "звездой". А "звезде" фиг надо: главное, побольше подписчиков и людей в графе "друзья". А в жизненной графе "друзья" - никого. Да и удивительно, что это тайна не раскрыта. Нет, ну а всё-таки интересно! И главное, я, человек, который сидит в Интернете каждую минуту, не заметила, как эти малявки стали известными. Да, запиарили их конечно. Сколько клонов! Ой-ой... Да, не ожидала-не ожидала, что такие как они будут знаменитыми. Кто-то идёт по пути труда и становится известным, а тут - пройди путь до кошелька родителя - и ты знаменитее Киркорова. Копец, бывает же! Мне нравится ваше слово "толстосумы" - правда, их родители богаты. Заплатили, и поцелуи их детей на вершине самых популярных новостей. Позавчера зашла на страницу своей подруги и прочитала: "Крис и Даня Добродушные! Вы супер! Если хотите, я в монастырь для вас уйду! Вы такие клёвые!!! Крис, можно я буду твоей лучшей подругой? Я могу! И я админка со стажем. Могу вам подарить самый дорогой подарок, и не один, если вы назначите меня вашей админкой! Ну или хотя бы кто-то из вас. Прошу!!! Я не вру! Плииииз! Люблю вас больше жизни, ваша ***!!! Если не хотите, я сброшусь с окна, но для вас! Даже если вы не прочитаете! Но я буду знать что сделала это для вас!!! Обожаю вас, прямо распирает меня! Люблю вас, и в свои 12 лет я и в Москву приеду к вам жить, и в монастырь для вас, и упаду с 6-ого этажа!!! Люблю вааааас!". Моя подруга - человек разумный. Не вру. Я думала, что её взломали, но она подтвердила, что это была она. И на следующий день, когда её родители ушли на работу, я пришла  к ней в гости. Смотрю - окно открыто, она стоит на подоконнике. Я её силой сняла оттуда. Она сопротивлялась. И сегодня уже она проходит лечение в психушке. Не шучу! Я не могла понять, зачем. Я удивилась, что подруга вдруг сильно запала на них. И сегодня у неё на стене такая запись: "Кристина ты дура драная коза! Даня тебя не любит, и ты его тоже! Ты вообще уродка чёртова! Даня мой!". Я была в шоке. Пришла и дала подруге пощёчину. Она сошла с ума. Но эта пара мне не даёт покоя. Не терпится, чтобы папарацци всё разузнали. А то эти малые взорвут весь Интернет. И так взорвали. Сегодня читаю новость: "Только вчера Дани и Кристи подняли в Qweeq самые новые фото с младенцем.". Ой-ой. Америку открыли. Младенец видите ли. Мне просто смешно. Что их все обсуждают. Те, кто за них, пишут: "Завидуйте молча!". Я не завидую, я их просто ненавижу. Всё. Точка. Спасибо за внимание...

________________________________________________________________________
Короче, из моего рассуждения вышло: Если они брат и сестра (сводные) значит они имеют право любить друг друга.
НО, из-за них сходят сума.
Итог: Не надо обращать на них внимания.
____________________________________________________
Хотелось бы знать больше.
--