Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен совет!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, у меня проблема. Сначала о себе. Мне 14 лет, зовут меня Саша. Все началось с того, что я познакомилась с очень красивым парнем (мне 14, ему 16). Возраст меня ничуть не пугал. Это был мой 1 парень. До этого были отношения с парнями, но ничего не было (ни поцелуйчиков, ни обнимашек, вообще ничего). И вот взрослый парень обратил на меня внимание. ( наше знакомство было очень бонально: он был другом моей подруги, у него было др, и подруга решила его поздравить, потощала меня с собой, и я влюбилась. На 2 день нашего знакомства мы начали встречаться. Каждый день ходили гулять) Поскольку с парнями до него у меня ничего не было, я не умела целоваться. И вот однажды, гуляя с ним вечером это случилось. Я была на 7 небе от счастья.И однажды ( я не помню почему, но мы не виделись неделю) я поехала к подруге. Посидев немного у подруги мы пошли гулять, и тут позвонил он и предложил подъехать и погулять с нами. Мы договорились встретиться на воробьевых горах. Нормально встретились. Ну были поцелуи, все как обычно, и вдруг выходит моя мама. Она должна была приехать за мной. Мама видела все... Она не знала о существовании парня, не знала, что я целоваться уже умею,в общем у нее был шок.. Меня отругали, заставили расстаться с парнем и жизнь вся пошла на нет.. Внимание со стороны парней ко мне большое, но я боюсь отношений.. Я считаю, что в этом и моя вина, и вина мамы... Я не знаю, что делать, руки опускаются... Мне хочется отношений, но страшно... Что делать??

2

Я тебе советую пока что с ним не встречаться если он подождёт 2 года тебя то значит он тебя действительно любит ну хоть  год если будет звонить поговори но не при маме

3

Девочки, я тоже хочу здесь спросить совета. Нормально если я парню подарю  футболку с надписью самбо ? Он у меня занимается самбо уже 5 лет. Ну и к майке может кружку какую еще купить или что в дополнение?

4

Думаю переждать нужно