Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблемы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, что мне делать! начну все по порядку.я дружу с очень хорошим парнем, гуляем в одной компании. С недавнего времени мы всиречаемся. я знаю, что он меня в обиду не даст, что я ему очень нравоюсь, что он сделает многое ради меня.Идеальный парень,но для меня он только друг, а сказать ему это я боюсь, боюсь, что нашей дружбе придет конец.

2

Порой горькая правла лучше самой сладкой лжи.....

3

Катя
Вот именно...лучше сразу сказать, чем потом мучаться!! :yep:

4

Лучше сразу скажи ему,а то потом ему будет больнее,да и тебе лучше не будет.Может он поймёт и вы останетесь друзьями. (источник-ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)

Отредактировано АНОМАЛИЯ (2009-04-21 19:49:06)

5

Всем привет. Я тут новенькая так что не судите строго, но через какой то промежуток времени друг становится парнем, а парень просто другом, если ты пока не испытаваешь никаких чувств к другим парням, значит твой парень это тот кто нужен тебе.

6

Катя, я была в такой же ситуации, ты главное время не тяни и скажи ему, что для тебя он только друг, поверь будет поздно((
Уж лучше себя не мучать, да и его тоже ...и если он такой идеальный как ты сказала, думаю, он тебя поймёт))) Удачки ))

7

Знаешь уже никак ,

Катя написал(а):

С недавнего времени мы всиречаемся

не надо было начинать встречаться, если ты знаешь что он для тебя просто друг

8

девчонки.... мне 12 а меня тянет на секс.... хочу заниматься этим одной, а как не знаю... помогите!!!!!!! :'(

9

Лучше сразу сказать зачем мучать человека