Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утро)))))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну вот навело меня на одну мысль спросить как ж вы встаёте то утром! С боем или с чисто сердечным падением?!... :rofl:  :546635:  :00000:

2

StrangeGirl написал(а):

Ну вот навело меня на одну мысль спросить как ж вы встаёте то утром! С боем или с чисто сердечным падением?!...

я специально ставлю будильник на час раньше нужного,чтобы было приятно осознавать,что я могу еще поспать...наверно это не совсем нормально ^-^

Отредактировано (=RainBoW=) (2007-12-25 19:39:37)

3

Полностью согласна!Ещё мама вечно ругается и не понимает,зачем! :P

4

Я тоже когда-то так делал... Вроде когда в 5-том классе был  :D
Тока не не на час, а минут на 20  ;)

5

Мне вообще тя жело вставать!Ляжешь в 2 ночи,а просыпаться ни свет ни заря!

6

^_^ КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ

7

А кстати,это ты из Белоруссии?

8

Вроде я :)

9

А откуда именно?

10

Из Могилёва

11

А ты из Минска?

12

Да,как видишь :)

13

(=RainBoW=) написал(а):

я специально ставлю будильник на час раньше нужного,чтобы было приятно осознавать,что я могу еще поспать...наверно это не совсем нормально ^-^

+1.Тож самое=)
Дюня
FReMANДорогие мой,давайте не будем флудить,здесь есть тема

StrangeGirl написал(а):

как ж вы встаёте то утром!

Отвечаейте по ней.А не знакомтесь,для этого есть "Знакомства"=))

14

:flag: Я встаю в одно и то же время....ну если в школу!!в 06:30...И встаю номально...без падений и захрыпов!!ну а если не в школу сплю часов до 12...ну потом валяюсь на кровати просто так...часа в 3 иду гулять с Серёжей....если нету у нас других дел...редко они бывают!!Вот гуляем с ним до 10.. :love: ..он меня провожает...я играю в комп до часу ночи и спатиньки ложусь!а утром та же песня)) :flirt:

15

Ну, вот встала я утром, швырнула будильник об стену, с матом перематом дошла до ванны, врезалась в дверь ванны, еле-еле открыла глаза перед раковиной с зеркалом, почистила зубы, умылась, навела марафет и пошла готовить завтрак.

16

Я вроде ложусь  не слишком поздно, но просыпаюсь очень тяжко.Может это потому, что я засыпаю с наушниками в ушах? :music: