Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Здоровье » Школьные болезни


Школьные болезни

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Связь между освещенностью и близорукостью, "бутербродным" питанием и гастритом, низкими партами и нарушениями осанки была известна и в позапрошлом веке. Но в последние годы термин "школьные болезни" вновь стал общеупотребительным, а медики всерьез считают, что образование стало деятельностью, потенциально опасной для здоровья детей и подростков. Статистика это подтверждает: каждый пятый подросток к 14 годам имеет нарушения зрения, каждый восьмой - осанки, каждый третий - органов дыхания. На здоровье ребенка влияет огромное количество факторов: это и окружающая среда, питание, образ жизни, наследственность, инфекционный фон, медицинское обслуживание, условия обучения в школе. Последний, школьный фактор, имеет важнейшее значение, на его долю приходится 25 процентов всевозможных причин ухудшения здоровья ребенка.

2

ШкОлУ НА МЫЛО !!!! :4342:  :big_boss:  :546635:

3

:80: О ДА

4

ЕЕЕЕЕЕ!!!!Всегда знала что школа до добра не доведет :lol:  :lol:

5

StrangeGirl написал(а):

ШкОлУ НА МЫЛО !!!! :4342:  :big_boss:

Ну ну, и сразу в дворники, очень остроумно....

6

Rage
Хош я для тя специально найду видео которое смотрела мож даже больше года назад какие ученики выходили из одной из школ?!
Из кадров: Руки трясуццо, заикаются, ботаники, с сильно повреждёноой нервной системой....
Ну чтож будем учится будем себя калечить....Я не спорю есть школы нормальные...НО их очень мало...в одних учителя безмуствуют бьют детей в других ваще хрен знает что творится...так что вот :80:

7

какая разница что и где твариццо? если ты знаешь чего хочешь, ты сделаешь все для того что бы это получить и тебе будет не важно кто или что тебе мешает. все зависит от человека, а не от других

8

Rage
Да ладно тебе. Не кипятись. Мы же шутим.

9

это не нервы, это факты и опыт

Отредактировано Rage (2007-10-29 15:44:57)

10

Rage
:rolleyes:

11

Школа попринципу не гигиенична...у мну в школе в столовой есть ваще незя)))

12

валерия
очень остроумно писать что ти новенькая в теме Школьные балезни!!!! :lol:

13

Если дети не придурки-сами себя спасут.Лично у меня школа нормальная.Поэтому мне не страшно

14

А у меня со школой всё в порядке...ваще она щитается лучшей из 30 школ в моём городе...Так что там есть можно!!!И зрение не портится....зрение портится от компа... :cool:

15

Школа самое грязное и жуткое место

16

:angry: Школа это-гавно на палочке....Я заболела один раз заболела зимой...Мой классный руководитель позвонил,моим родителям...И давай лекцию говорить:Почему Леры нету в школе...Что ваша дочь очень,много пропустила...И не исправляет оценки свои....И тогда мои родители ему сказали:Янис Язепович вы ябедничаете очень много...И не возможна это выносить....   :mad: Я была в шоке от родителей...Иногда родители бывают правы,а иногда нет...)))))  :rofl:

17

Школы надо закрыть... :mad:  :angry:
А то изменит весь мир...))) :rofl:

18

У меня щяс сильный кашель и насморк....Ненавижу болеть...Ну  иногда  хочется... :rolleyes:  :(

19

А у мя очень сильная школьная болезнь - знания называется))) :writing:

20

Ну да, ну да, у меня и со зрением туго и позвоночник слегка искривлен, в 5 (по-моему) классе задыхаться начала. Школа опасное место  :crazyfun:

Бейба написал(а):

А у мя очень сильная школьная болезнь - знания называется)))

Да, это заболевание весьма серьезно и не лечится. Страдаю с первого класса, сочувствую, понимаю.  :D

Отредактировано Elisheva (2011-06-01 14:37:05)

21

Школа это супер и не факт что такое есть во всех школах. Лично мне нравится моя школа, парты, столовка, а зрение...может быть чуть чуть ухудшилось...может это вообще из-за компа) или тушь... :|
А вот эти все гимназии - тоже самое что и обычные школы только втридорога((
Короче, это не отговорки чтобы не ходить в школу))

Отредактировано VrednaЯ ;) (2011-09-21 18:23:25)

22

главная школьная болезнь это ЛЮБОВЬ :)

23

Нам пока до школы далеко, но я уже в садик боюсь отдавать ребенка


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Здоровье » Школьные болезни