Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Новости форума » Набирается набор Модеров.


Набирается набор Модеров.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Набор Модеров В темы: "Необъяснимо, но факт", "Знакомимся", "Анкеты Девочек", "Анкеты Мальчиков", "События, признания в любви, ненависти". Мы со вторым админом, или только я, как это уж получится, будем отбирать только тех, кто не разу не засветился плохой стороной, тех, кто действительно сможет приходить на форум хотя бы раз в три-четыре дня. Самым хорошим модером возможно повышение, например как мне! Пишите в эту тему. И по этим правилам:
1. имя
2. Возрост.
3. Примерное время посещение этого форума.                     
4. Ну и самое главное это тема которую вы хотите модерировать.
Эта акция пройдёт с 8 сентября и до 8 октебря!!!!!

2

1. Анька
2. 16
3. ПЯ каждый день хоть по 24 часа чижу в инете :))                     
4. Я вобще очень активная и я вебмастер возмите меня в админестраторы я очень опытная и заходить буду на форум не один раз в день ?:)

3

1.Аня
2 13
3 Хоть каждый день
4 в любую,куда захотите.

Отредактировано Hrisa (2007-09-09 13:43:00)

4

Новости: Вакансии на модеров полностью свободны так что самое большое количество модеров...ну....3 или 4 человека

5

эээ, а мона анкету кинуть каму нить из админов в личку и шоб на ниразглашение? %)

6

Rage
можешь мне, или StrangeGirl

7

Hrisa
мы тибе в Анкету для девушек

8

Лeтучая Мышь
СПAСИБО!!!А можно ещё и в знакомства?

Отредактировано Hrisa (2007-09-10 11:42:29)

9

если набор есть то меня пожалуйста. отмодерирую ВСЕХ и ВСЁ
1 Павлик
2  12 но правила читать умею. (админ я на другом форуме
3 когда угодно. (если что предупрежу)
4 куда хотите=)

10

1. Марина
2. 13
3. Каждый день не по одному разу...при уходе на несколько дней буду сообщать!                   
4. По вашему усмотрению)

11

Вакансии на модеров полностью свободны так что самое большое количество модеров...ну....3 или 4 человека


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Новости форума » Набирается набор Модеров.