Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Необъяснимо, но факт » Призраки - фото - монтаж или реальность - поговорим о непонятном


Призраки - фото - монтаж или реальность - поговорим о непонятном

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

2

Скачанно из нета...

3

Фтарая- чиста фотожоп %)

4

Rage
тоже так думаю..

5

я думаю что тут фсё не правда, Призхраки это искажение света под опредилённым углом, там что-то ака-то понаучномы это всё объясняется но я не всё помню. Вопщем ФОТОжоп

6

я тоже так умею

7

На самом деле первая - довольно известная весчь и оч старая

8

У меня тут фотка завалялась...
http://i049.radikal.ru/0711/f7/44ba030d961dt.jpg
Называется "Девушка и Какой-то Жмурик". Кто-то обозвал ЭТО побочным эффектом ночной съёмки, кто-то ангелом/призраком, а кое-кто даже спрашивал: "А вон там вот, справа в руке, у него папочка с грехами девушки чё-ли???" Куча фотографов сказала, что такого сдвига или тени человека даже при ночной съёмке получить нельзя, ибо изображение тогда должно было ещё и отразиться направо... В общем, что-то дикое мне наговорили :) А вам как кажется? Чего это за эффект такой? Или не эффект? :blink:

9

А мне кажется очередная неудачная работка ибо если изображение и сдвинуто (а это видно на заднем плане моря или озера) то почему то лапы елей пропечатались очень четко, а луна так вообще по вертикали разъехалась. А справа в руке скорее всего не папочка с грехами, а повторное отражение, но почему то видно его уже левее от пятна. Значит камерой что ли то налево, то направо мотали??? Кроме того опять же про ель, почему на небе отражается ее тень??? Так что очередная ляпа это и причем очень уж неудачная ибо неумело люди с фотожопом поработали...ИМХО

Отредактировано Rage (2007-11-23 16:52:56)

10

Эх... Верю я человеку, который мне эту фотку показал. Верю, что не обрабатывал. Я бы ещё не удивился, если б на "мыльницу" фоткали, но на цифровик... :blink: Это должен быть сдвиг изображения... Но как-то очень уж... м-м-м... неправильно оно сдвинулось. Выходит, что действительно как-то так мотнули камерой :) Хотя я не представляю, как это могло случиться.

11

Даже существуют охотники на привидения...вообще это все загадочно и необъяснимо...ну то что по настоящему...а как например объяснить розовый туман? Человек шел...прошел через что то, вернулся домой, а оказалось что прошло уже много времени, а ему показалось что несолько минут...

12

брррр....=)

13

Обман зрения и преломления света немного фантазии и вот призрак!!! Но вот девочка с игрушкой меня впечатлила сильно!!!!!!Если это окажется шуткой то я самый последний лох!!! Но вот фото Zipa это точно свет!!!!!Если мы не можем что то объяснить это не значит что этого нет! ^^

14

Фотошопка!!! ОБЕ

15

вторая фотошоп

16

Нуу,понятно что 2-ая фотошоп,кстати глянте на картинку внимательно!!!!ВНИЗУ адрес фишкинета ,подделка... :yep:

17

я в эту гадость вообще  не верб но 1 фотка меня впечатлила а вторая сначала напугала а потом я поняла что это чисто работа фотошопа

18

1-я фотка, как мне кажется, может быть реальностью. А остальные 2 - очевидный фотошоп  :sceptic:

19

Что то есть такое...

20

если честно, то в мистику я верю... но у меня на телефоне было приложение там можно всталять на фото призраков так, что может быть и не правда)

21

Если ты часто рисуешь:
Интересный психологический тест:
http://bezvreda.com/o-chyom-rasskazhut-zarisovki/

Спирали, завитки, кружочки, то они свидетельствуют о твоих внутренние проблемы, которые трудно решить. Также такие рисунки могут говорить нам о эгоцентрическую личность, которой безразлично к окружающим людям.

Цветы, облака, солнце, гирлянды рисуют мечтатели, оптимисты и просто радостные люди. Однако существует и противоположное мнение, что такие рисунки символизируют вовсе не счастье, а наоборот потребность в общении и внимании.

Сетка, решетки означают: человек чувствует себя загнанным в угол. Она часто сдерживает негативные эмоции, не может постоять за себя, ее легко обидеть.

Если же человек рисует шахматную клетку, то она оказалась в сложной ситуации - хочет о чем-то важном рассказать, но боится последствий.

Разнообразные геометрические фигуры (квадраты, треугольники, ромбы и т. д.) символизируют любовь к порядку, целеустремленность, умение отстоять свое мнение.

А вот нарисованные человечки свидетельствуют о таких чертах характера, как коммуникабельность, альтруизм, любовь к людям. Но если вы рисуете злые, страшные рожи, это уже является признаком сильного внутреннего дискомфорта или глубокой обиды.

Кто бы мог подумать, что простые рисунки на полях самом деле полны глубоким смыслом и несут в себе много информации. Теперь можно просто заглянуть человеку в тетрадь или блокнот и узнать о ней то, что сама она о себе не расскажет. Интересна эта штука - психология!

22

Всем привет. Ребята.
Наверное такое делать воспрещается, но все же. Я злого нечего не делаю. Лишь хочу вас, тех, кто скучает по общению и приятным беседам, пригласить к себе на свой первый форум.
Несмотря на то, что форум, открылся совсем не давно, в нем уже есть постоянные посетители. У нас много всего интересного. Мы делимся своими проблемами, обсуждаем много интересных тем.
Сейчас на нем, в основном ребята школьного и студенческого возраста. Самому юному участнику только (9), а самому взрослому (21). Но мы будем рады, всем новым собеседникам и просто хорошим людям.
У нас на форуме присутствует радио. Лесные звуки природы, очень гармонично сочетаются с оформлением форума. Заходите к нам, просто отдохнуть и поболтать. Милости прошу

Адрес форума: http://obshenie-bez-granits.ru/

http://s017.radikal.ru/i400/1502/5b/c9e09afe6378.png
http://s018.radikal.ru/i514/1502/46/dfc6359c7d0e.png
http://s020.radikal.ru/i700/1502/dc/6be681e55774.png

Ждем вас у себя. Приятного вам общения


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Необъяснимо, но факт » Призраки - фото - монтаж или реальность - поговорим о непонятном