Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Отдых » Отдых.....самостоятельно!!!


Отдых.....самостоятельно!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А вы бы хотели отдохнуть самостоятельно?

2

Оч очень..денег нетууу...маловатенько...хех :D

3

StrangeGirl
А родители отпустят???

4

Сматря шо канкретна имеит ввиду аффтар %)

5

Смотря как отдохнуть и с кем.. Одной скучно а с друзьми.. смотря с какими.

6

Я бы с удовольствием в окружении Готов отдохнула. Или в окружении парня, если бы он был...

7

в лагерь я
уже в том возрасте что вожатые почти не грузят

8

С кем угодно но не с родителями!!!! С лучшей подругой погулять... это отдых  ну как всегда ничего больше... %-)

9

Я я отдыхала уже отдельно...С моим Серёжей!!!Мы у него на даче были в сочи)))Это было просто суперски!! :jumping:

10

меня уже отпускали с друзьями!!!  и загород,  и  за границу

11

Мне отпускали и не раз, в этом году в Геленджике была

12

я уже 2 год без родителей отдыхаю... :cool:

13

Наверное нет, и я думаю что это объективно. Возраст не тот еще) Если куда то лететь - особенно. В лагерях не бываю, считаю что там антисанитария, и все делают то что хотят, а вдруг украдут че нибудь или изобьют...разные же люди бывают, психов полно

Отредактировано VrednaЯ ;) (2011-09-22 18:47:17)

14

Я одыхал с родителями
когда был маленький
на пляже и ел арбуз.

15

:cool:

16

Всем доброго времени суток. Своим статусом курорта Коктебель обязан выдающемуся врачу-окулисту и общественному деятелю XIX века Эдуарду Юнге - именно он впервые оценил первозданную красоту этих мест. Будучи человеком зажиточным, Юнге купил большой надел рядом с крошечным крымско-татарским поселком Коктебель с тем, дабы впоследствии распродать землю под участки всем, кто захочет построить здесь дачу или дом. Но местные пляжи были оценены по достоинству много позже и сразу стали очень популярны, благодаря прекрасным видам на величественные горы (Карадаг, Хамелеон), чистейшей воде и ухоженности. Часть их отошла многочисленным санаториям и пансионатам, а часть так дикой и осталась. А узнать больше об пляжах Коктебеля можно тут https://отдыхаем.ру/crimea/beaches-of-koktebel. Как-то так. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0000/11/39/1096/t381095.jpg


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Отдых » Отдых.....самостоятельно!!!