Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парень...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Какой ваш идеальный парень?

2

ХЗ, Добрый, милый, смелый, сильный, вежливый, помошник, опора, "Стена", выше меня, класно целуется, с ним не страшно заняться ..., если я (лет в 17 или 18) буду беременна от него он меня не бросит, он будит хорошим отцом, добычик, ну и наверно просто красавиц. Вот мой идеал: Джош Холуэй. Вот только я опоздала ему 45 лет...

3

Блин это я не вижу фоток, или он у меня не приниммет? Я послала 2 фотки сюды...

4

Лeтучая Мышь
не фот нeт...

5

Высокий блондин с голубыми глазами...

6

ОЛЯ К.
ээээ... эт мой идеал^-^..! еще чтобы был веселый, умный, общительный, чтобы в фут играл...

7

Мэрлин Мэнсон))) хотя волосы можно подлинее)

8

ОЛЯ К. написал(а):

Не напоминай про голубоглазых блодинов!У нас есть в классе такой, ток у него еще прическа как у дебила(хотя почему КАК?) и уши как у слона)Меня щас вырвет!
Как видишь не все голубоглазые блондины хороши!

9

Всю жизнь уверяла себя, что влюблюсь только в гота и вот БАМ! люблю простого смертного!

10

Иосиф Кобзон..просто пик моих мечт...

11

Rage написал(а):

Мэрлин Мэнсон))) хотя волосы можно подлинее)

н-дя...это эталон красоты :lol: особенно его два разных глазика)

Gothic_Princess написал(а):

Всю жизнь уверяла себя, что влюблюсь только в гота и вот БАМ! люблю простого смертного!

готы святые что ли??..непростые смертные?хах...

12

(=RainBoW=) написал(а):

н-дя...это эталон красоты :lol: особенно его два разных глазика)

Ну все таки посимпатичнее некоторых молодых людей, которых я зачастую вижу на улице))) Хотя если честно я не по внешности смотрю на людей)

13

Rage написал(а):

Мэрлин Мэнсон))) хотя волосы можно подлинее

Отожгла ППЦ ваще  :lol: !!!!!

Отредактировано Cavalera (2008-01-09 15:43:36)

14

для меня идеальный парень -это, когда я его люблю и он меня любит. вот и весь идеал для меня!

15

Согласна с Катей

16

Оля.К
НЕдостоет только того,чтобы он был принцом и ездил на белом коне)))
а мой идеал:
ДООбрый,милый,симпотичный,хороший хорошо еслиб темноволосый и с глубокими темными глазами.....
Хи-хи я знаю,я романтик,ну что поделать)))

17

не навижу парнеи они игоисты

18

Парень говорите!!!Так он у меня уцже есть!!!И мне другого не надо)))Ну вот хотя бы о нём1)Он брюнетс карьими глазками...добрый, вежливый, не пьёт, не курит...Встречаюсь с ним уже больше года)))а точнее 1 год, 4месяца, и 12 дней! :love:

19

ВСЕ МОИ ПОРНИ ЧЮТЬ НИЖЕ МЕНЯ
С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗКАМИ
И БЕЛЫМИ ВОЛОСАМИ
И ЧАЩЕ ВСЕГО
ИХ ЗОВУТ ДИМАМИ
ВОТ ТАКИЕ МОИ ИДЕАЛЫ :love:

20

Парня у меня нету и пока мне не надо!!!

Парни которые мне не нравятся :
батаник , мелкий , прыщявый , очкарик , урод ...
Который не может дратся , не расчёсывается , ходит лохматый и встарой грязной одежлде , слушает попсу!

Парни которые мне нравятся :
Блондины , брюнеты , чтоб он был выше меня , мог любому набить рожу , любил рок ,
сильный , чтоб он был крутой , прикольный и красивый!!!

21

А мне кажется что для каждого свой идеал .Я думаю надо просто чтоб любовь была взаимной )))

22

Блондин с голубыми глазами хорошим чувством юмора,верный с похожими со мной интересами . :love: [/color]

23

Мда...мечтать не вредно, а если честно, у каждого Идеал СВОЙ!!!

24

Полностью согласна с тобой ___Кристюшка___ :rolleyes:
Вот например у меня уже есть свой парень, на данный момент вроде бы он и есть мой идеал..не знаю, может со временем и взгляды изменяться и вкусы поменяются :crazy:

25

ОЛЯ К. написал(а):

Высокий блондин с голубыми глазами...

я бтож так хатела... :cool:

26

у каждого свой идеал у мя есть парень  и я не собираюсь никово больше ........иметь

27

:canthearyou: маргуша ти сама егоистка и полная дура все нормальние девченки а ти дура понятно

28

Дима написал(а):

маргуша ти сама егоистка и полная дура все нормальние девченки а ти дура понятно

29

Прикольно когда тебя понимают... Парень должен чувствовать сердцем, душой Может он серый, бесцветный, но любящий...

30

Блин это я не вижу фоток, или он у меня не приниммет? Я послала 2 фотки сюды...