Форум для общения детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Здоровье » Как сохранить деньги?

Как сохранить деньги?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вечные вопросы бизнесмена : в чëм и где хранить средства? Понимаю, вопрос кажется глупым, но когда действительно сталкиваешься с этой проблемой, вся ясность ситуации куда-то улетучивается. Не имение уверенности хотя бы в одном из критериев только создает панику и никак не помогает  решением. Как сохранить деньги?

2

Привет. Один есть только совет - храни деньги в валюте и в кармане. Если сумма приличная как доверять её банку? Они становятся банкротами каждые пол часа, и вместе с собой заберут и ваши деньги. Потом попробуй достань - не получится. А что вы хотели, сейчас всё так. Вот вам совет профессионала, храните деньги в золоте. Оно никогда сколько я помню не падало в цене больше, чем на 0,5%. Согласен, в валюте рост гораздо интенсивней, но ведь и подает растущая валюта так же стремительно быстро. Валюта - это игра с огнем... Каждый раз риск и рулетка

3

Добродушный денек. Я увлекаюсь строительством и время от времени впоследствии всякого завершенного объекта на руках бывает крупненькая  или же наименее круглая сумма. Уже большое количество лет я использую предложениями https://dobrynyacoop.ru , и уже до такого дошло, собственно, я могу в пределах 5 лет ничего не создавать и существовать на одни проценты. Довольно прибыльно.

Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Здоровье » Как сохранить деньги?