Форум для общения детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где взять кредит?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Надумал взять кредит, а что ещё делать с нашей экономикой, и ищу подходящий сервис в интернете. Кредит на строительство дачи, думаю, что за 4 года закрою. Сумма нужна сравнительно небольшая. Бизнес-план и справку о доходах могу предоставить если нужно. Мне нужен стабильный помощник, а не сварливый процентщик. Что редкость сейчас да и в принципе. так о чём этоя, Где можно взять кредит?

2

Братан, с банками связываться - гиблое дело, серьезно. Сейчас понапридумывают всякого и очереди в этих банках, как в СССР в дефицит. Тут умно нужно действовать. Выбрать хороший процент, проконсультироваться с экономистом, лучше чтоб это был еврей. И потом уже, со спокойной душой, что-то брать. Все банкинги - это задумка масонов. Можете меня, конечно, считать глупцом, но послушайте, что я вам скажу. Они только делают вид, что им их интересуют ваши проблемы, на самом деле все это не так. Их цель - вогнать вас в задолженность и обобрать до нитки. У каждого свое мнение, но лично я им не доверяю.

3

Здравствуйте, с предлагаемыми вами условиями, вы жданный гость любого кредитного сообщества. Правда, среди них попадаются мошенники, и главный влияющий на доверие фактор - это время. Вот у меня например. Семь лет назад мне понадобилась операция. Операция сложная и  ни одно кредитное сообщество или агентство не хотело мне для неë осуществить кредитование. Тогда я обратилась к https://rodnikcoop.ru  .Они согласились мне одолжить деньги, и узнав про мою ситуацию, во все не взяли с меня проценты.