Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Отдых » День рождение в Кьюзаре.


День рождение в Кьюзаре.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/t/2xfrt.jpg
День рождения у ребёнка?
Что дарить головоломка?
Хватит думать и гадать
Нужно Вам в Кью Зар шагать)

Командная игра кьюзар предполагает наличие двух групп соперников, минимальное количество которых равняется двум. Соперники надевают на себя разноцветные жилеты, у каждой команды свой цвет. К жилету пристегивается бластер, из которого и производится выстрел. Стрелять в кузар нужно по датчикам, которые светятся на жилете соперников. По правилам противник ‘убит” при условии попадания в один и тот же датчик не менее двух раз. В этом случае датчики перестают светиться, и в течение четырех секунд ‘убитый’ не может производить выстрелы. Затем противник вновь готов принять участие в сражении. В кьюзар очки начисляются лишь за “убитых” соперников. Очки начисляются в зависимости от того, где находится датчик, в который производились удачные выстрелы.
Самое большое количество очков начисляется в q zar, если попасть в датчики, которые расположены на груди. Меньше всего очков можно заработать за датчики на плечах. В случае одиночного попадания соперник будет ранен и выйдет из игры на две секунды. После вынужденного отдыха раненый вновь принимает участие в сражении.
Команды имеют свою “базу”. Если попасть выстрелами в “базу” соперника восемь раз, то она отключается на 40 секунд, а игрок, которому удалось ее подбить, зарабатывает 2000 очков. Победу одерживает команда, которая набирает больше очков.
Приходите к нам по адресу м.Университет ,проспект Вернадского 6, ТЦ "Капитолий" ,-1 уровень.
Справка по тел. +7 (915) 243-11-18

Отредактировано LazertagQzar (2016-01-26 19:51:44)

2

не знал что в капитолии тоде есть  :jumping: удобно будет ходить с другом который рядом живет. Я ходил в таклй же Кьюзар в Кунцево Плаза над день рождения одноклассницы и тоже очень понравилось!! особенно круто что там два этажа, есть где спрятаться  :glasses: там метро "молодежная" рядом есть, мне от школы две станции. напомнило, надо еще раз сходить :)))


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Отдых » День рождение в Кьюзаре.