Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие у тебя отношение с мальчиками...????)))) :D

2

У меня хорошие отношение к мальчикам...Когда они доводят,тогда они очень сильно получают в лоб... :love:   :blush:

3

Очень хорошие....мне вообще повезло с ними  :blush:

4

У меня тоже хорошие отношение,но когда мальчики достают то получают хорошую трёпку.

5

Я вообще с лицами мужского пола не общаюсь :)

6

Мне всегда пристают малчики каторые я не выношу а малчики каторые нравится ни обращают внемание

7

Девчоночки,привет)
Хочу поделиться небольшим опытом,как отдыхать вместе со своей второй половинкой)
Мы обычно привыкли ходить по кафе,ресторанам,гулять в милых и уютных местах, но на мой взгляд мальчишки всегда остаются мальчишками,даже в 40 лет и им всегда хочется какой-то активности. Мы с моим молодым человеком разговаривали на эту тему и решили разнообразить свой досуг. Теперь частенько с друзьями ходим в лазертаг и играем в войнушки :D Не думала, что мне это так понравится, но это очень весело и время с пользой проводишь :cool:
Лично мы испробовали много вариантов, пока остановились на кунцево плаза, там очень комфортный зал и режимов много.
Может кто-то ещё знает оригинальный способ активно отдохнуть?
Делитесь своими вариантами

8

С переменным успехом 😁😁😁😁

9

Смешные такие 🙈

10

Мы все в душе остаемся молодыми независимо от цифры в паспорте.

11

Я холостяк, постоянных отношений пока не ищу, расслабляюсь посещая мужской спа салон Екатеринбурга "Natali SPA". У них шикарные красотки, которые делают творят настоящие чудеса. После тяжелого рабочего дня это отличный способ расслабится на досуге, советую попробовать.
https://spa-natali.ru/assets/cache_image/assets/uploads/resources/3/11_0x0_a34.jpg