Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Отношения » как помирится с парнем?????


как помирится с парнем?????

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я в лагере познакомилась с пацаном мы с ним хорошо общались. но потом поссорились сильно из за того что я не далась ему поцеловать себя. потом нам родоки неразрешили встречатся вообще! но я приходила к нему во двор  он уже начал со мной разговаривать и все было хорошо! я так обрадовалась! но не тут то было через некоторое время он сказал что любит мою подругу а еще по позже другую девку у них во дроре вся горка исписана. а я мучуюсь не знаю что с этим делать? я его пробывала забыть но нифига неполучается! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ЧТО ПОДСКАЖЕТЕ?

2

нужно проходить мимо, то с глазами ненависти, то грусти того , что вы расстались, пытаться мимолетно с ним заговорить, так, невзначай, и подружиться. А до любви, от дружбы всего один шаг! Но когда его поймаешь в сети, не выпускай, но и не будь слишком навязчивой, будь лёгкой и положительной!!!
                                                                                      ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, ТОЛЬКО ПОВЕРЬ!!! :shine:

3

Просто не нужно с ним ругаться!!!А уж если поругались....просто сказать, что вы его любите!!!!Если вы на самом деле его любите!!! ((:question:

4

НАПРЕМЕР В МОЕМ СЛУЧАЕ ЕТО БЫЛО ПРОСТО, Я ОКАЗАЛАСЬ В ТАКОЙ ЖЕ ИСТОРИИ КАК ТЫ, ПЕРЕСТАЛА ЕМУ ЗВОНИТЬ, ПИСАТЬ
ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ С НИМ НОРМАЛЬНО ОБЩАЛАСЬ , А ОСОБЕННО С ЕГО ЛУЧШИМ ДРУГОМ
ЕГО ЛУЧШИЙ ДРУГ В МЕНЯ ВЛЮБИЛСЯ , И ПРИ МОЕМ БЫВШОМ ПАРНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИЛ ТОЛЬКО ОБО МНЕ
А ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ОН МНЕ ПОЗВОНИЛ САМ И ПРЕГЛАСИЛ ПОГУЛЯТЬ ВДВОЕМ
МЫ ПОШЛИ В НАШЕ МЕСТО ГДЕ ВСЕГДА ГУЛЯЛИ, ОН МЕНЯ ОБНЯЛ Я УБРОЛА СО СВОЕЙ ТАЛИИ ЕГО РУКИ И СКАЗАЛА ТЫ ЖЕДРУГУЮ
ЛЮБИШЬ, ОН ПОПРАСИЛ ПРОЩЕНИЯ И СКОЗАЛ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ Я ЕГО ОБНЯЛА, И С ТЕХ ПОР МЫ ВСЕ ЕЩЕ ВМЕСТЕ!!!!!
МОЖЕТ ОН ТЕБЯ ПРОСТО НА РЕВНОСТЬ ПРОВЕРЯЕТ?!?!?! :idea:

5

ой ,а я и вспоминать не хочу :nope:

6

Не надо просто с ним ругаться было....Если ты с ним ругаешься,то трудно человеку простить за это...
У меня такое было,но очень трудно было спросить прощение.... :'(

7

нужно проити мимо их с другим парнем круче его и чтобы он играл как твоим новым парнем и потом тот к тебе зарвнует

8

и покатитса к тебе примеком

9

посмотрите бонга камс вдвоем что то интересное

10

У меня тоже был случай. У меня был парень. И была " лучшая " подруга которая про него говорила полную гадость, а когда она была с ним рядом вела себя очень мило и пыталось его у меня забрать. Но один раз он услышал что у него за спиной она обливает его грязью. О н естественно её стал ненавидеть.Он про неё забыл и остался только со мной. После он ко мне охладел. :'(
   Но слава богу конец у этой истории хороший. За мной стал ухаживать другой мальчик он дарит мне: цветы, конфеты и другие прияные подарки.
   надеюсь всё закончится хорошо. :love:

11

Прости его

12

кто и кого? :question:

13

Вот мои парень http://pic4you.ru/42105/5599610/


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Отношения » как помирится с парнем?????