Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Отношения » Кумиры - хорошо или плохо?


Кумиры - хорошо или плохо?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Иметь кумиров - это хорошо или плохо? Этот вопрос мучает меня давно...некоторые говорят, что плохо, так как если перенимать стиль его одежды, манеры, то ты живешь уже как бы не своей жизнью...так это или нет? Ваше мнение

2

иметь кумира-это не плохо,но зацикливаться на этом слишком не надо.Нужно быть самим собой.  :)

3

Хорошо.

4

я думаю каждые люди через это проходят.В разных поколениях-разные кумиры..я например ТХ любила(как же стыдно :embarrest: )
но у всех это проходит,кумиры ведь не на всю жизнь ^_^ хотя бывают исключения)

5

Помоему иметь кумира это супер, особенно если этот чел хороший! учишься чему то новому, именно учишься, а не переманиваешь! :cool:

6

Я думаю кумиры это слишком!!!У меня есть певци (иностранные)КоторыЕ мне нравятся...но я не фанатка.... :nope:

Отредактировано ~#ПфзитиФФФнаЯ ДеФФёнкА#~ (2008-09-07 17:21:55)

7

нельзя делать себе кумиров))) надо действовать самим.... и быть кумиром для других)))))))))

8

С одной стороны иметь кумира хорошо. Ты как бы ровняешься под него, учишься у него хорошему. Можно взять, скажем, какого-то музыканта в качестве образца для подражания и стремиться играть как он, стремиться достичь его уровня и даже превзойти его.
А с другой стороны, иметь кумиров не так уж и хорошо. Например если у твоего кумира возникли ошибки в жизни и ты пойдёшь по этим ошибкам за ним в яму.Но хотя ты можешь по его ошибкам улучшить себя, глядя на своего кумира, ты подумаешь и не совершишь таких же ошибок.


В общем иметь кумиров можно и даже иногда полезно, но всему есть граница. Можно к чему-то стремиться... Например играть на гитаре как Джимми Пейдж... Или ногами-руками махать как Брюс Ли.. Можно искренне уважать и любить некоторых людей.. Но вот фанатизм - дело гиблое... Перестаешь видеть в человеке отрицательные стороны... Как уже замечалось, перестаешь быть личностью... Начинается глупое подражание и "облизывание".. Теряешь объективность...

9

Так что заводите кумиров, но особо не увлекайтесь!

10

ето хорошо.Но не надо пытатся бить похожей на него. Будь сама собой.

11

я считаю что можно брать с какого-то человека пример,но не стоит проживать его жизнь вместо своей,бывает даже что люди так прогружаются в жизнь своего кумира,что просто забывают про себя ,они искренне радуются когда в жизни своего почитателя успех,даже если в своей жизни неудача,они слёзно переживают если в жизни их кумира  неудачи.А так нельзя,нужно жить своей жизнью!

12

У каждого были свои кумиры в детстве.

13

У моей сестры кумирами была группа Тату, в ее плейере и сейчас можно найти трек Покажи мне любовь, на сайте mp3iq.net его можно скачать в отличном качестве. У меня другие предпочтения в музыке, а вот ресурсом для скачивания мелодий мы одним и тем же пользуемся. Рекламы на нем практически нет, регистрироваться и платить, чтобы загружать музыкальные дорожки не нужно. Рекомендую.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Отношения » Кумиры - хорошо или плохо?