Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Махачи,драки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как часто вы/одноклассники/друзья дерутся?)))

2

та вроде не было никогда...О_О

3

Хммм...я-часто/одноклассники-не помню, вроде наши смирные были/друзья-очень часто, к сожалению...

4

я уже офигенно давно не дрался..пользуюсь уважением, да и побаиваются наверно....

5

Я разок на махач ходил... Этим летом вроде. :bb:

6

:mad: Я дралась....Ну это было больше года назад!Я тогда ещё не встречалась с Серёжкой!!!Я за него ещё тогда боролась...ну а боролась я с его однокласницей...и в конце концов я одержала победу!!!а она пускай найдёт себе другого..над которым она будет издеваться...на столько, на сколько я её знаю за один месяц она поменяла 4 парней и не может успокоиться!!))Так что я освободила Сергея от её пыток и страдания....ну ведь я МОЛОДЕЦ...НЕ ТАКЛИ??? :jumping:  :crazyfun: Ну так ей и нада...подумаешь...пару клочков волос выдрала!!ну и чё....всё равно Серёжка :love:  за меня заступался!!!Он меня любит :love: , Я знаю это!!!

Отредактировано ~#ПфзитиФФФнаЯ ДеФФёнкА#~ (2008-09-07 19:55:00)

7

у нас раньше пацаны дралсь...а щас вроде померились :)

8

в шутку.... до крови правдо.... раз на раз не приходится..... раз в месяц.... раз в два... а то и на недели раз по 5

9

Последний раз,давно...очень,а так раньше очень часто дрался! ! !

10

Я то не люблю дратся  :flirt: но мне так хочется повидирать   :rolleyes:  волоси одной девочке Карине с которой ми боримся за одного мальчика по имени Дима. Но както я до єтого дайду. :D