Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Отношения » Отношения с родителями


Отношения с родителями

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие у вас отношения с родичами? рассказываем! :546635:  :00000:

2

:cool: У меня ангельские отношения с родителями!!!они такими и должны быть...кстате, и не только с моими родителями...но и с Серёжкиными тоже отличные...Они меня просто обожают....Нам В этом году оплатили поездку в сочи к его бабушке!)))то ещё чё нибуть!!!И день рождение моё помнят, как у своего сына))Вобщем родная я им!!))Мама его меня за кулинарные способнсти хвалит!!Папа просто так...что я держу их сына....чтоб он девок не водил!!!А он и не водил!!!Я НЕ ДАМ!!! :sceptic: Я за ним слежу!! :)

Отредактировано ~#ПфзитиФФФнаЯ ДеФФёнкА#~ (2008-09-07 17:44:38)

3

у меня ,ну как сказать!!!!!!!!!!Когда как. :dontknow:

4

У меня хорошие отношение с родителями... :cool: Иногда мы ругаемся на друг друга...Но меримся  :glasses:

5

Ну  у  меня класс :D .

6

у меня всё отлично. конечно ругаемся но не на долго :flirt:  :shine:  ;)

7

StrangeGirl написал(а):

Какие у вас отношения с родичами? рассказываем !

У меня с  родными хорошие отношения , даже у моих детей , со мной и с бабушкой и дедушкой ,  чего и Вам всем желаю !
Во многих современных семьях у родителей и детей совершенно разные взгляды на жизнь. Как и столетия назад, молодые далеко не всегда понимают опытных, оппонируют им. Но почему обязательно враждовать?! Неужели мы так непримиримы по отношению друг к другу?!
Кстати, поколение «некст» (еще их иногда называют миллениалами или зуммерами), вопреки классике, таки ладит со своими родителями лучше, чем те – с бабушками и дедушками, поскольку, благодаря интернету, находится с «предками» в едином информационном поле. У них мало разногласий, ведь ценности-то практически одни и те же, а значит, и поводов поссориться просто нет.
И вот Вам статья на эту тему , тут и узнаете , про вечные проблемы отцов и детей  - https://blizosti.net/otcy-i-deti-kak-ne-stat-vragami/.https://forumupload.ru/uploads/0000/11/39/1105/t882848.jpg


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Отношения » Отношения с родителями