Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Юмор » Новогдний тест


Новогдний тест

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://grudina.info/newyear/

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне немного лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "поцелуй мой зад". Мой папа работает в говне и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "отстой" !!! И заставляет меня готовить ему гамбургер. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в нету с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а мила ! В общем, дедушка мороз, если ты не ######, то ты поймёшь как мне круто. Дорогой Дедушка мороз - красные щёки забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на цифровой фотик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ферари как у полтиника в клипе. Дед Мороз, пойми как мне ху*ёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне все. Помни что я верю в тебя ######

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алина. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю диму". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему пасту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в в больницу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алина, а бульдог ! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне хорошо.... Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дима. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой наркоту. Дед Мороз, пойми как мне хорошо.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне (...). Помни что я верю в тебя уродом !

Деду Морозу ! Алина

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Апполинария. Мне неважно сколько лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в зад =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Савсем дура". Мой папа работает попализом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидарки мля" !!! И заставляет меня готовить ему мармелад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гамно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в хрен те папа с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Апполинария, а Хрюша ! В общем, дедушка мороз, если ты не засранец, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дерьмо. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя казёл!!!

5

:rofl:  :rofl: класс

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошёл отсюда". Мой папа работает уборщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" !!! И заставляет меня готовить ему омлет. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а Снежок ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в туалет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне концы отбросит. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Оля

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошли все на...". Мой папа работает телеведущим и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дурак" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца моча. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а Пипка ! В общем, дедушка мороз, если ты не бомжара, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в туалет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой туалету. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя скатина !

8

А я вообще в Деда Мороза не верю...и вообще у меня всё есть! :cool:

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юльчик. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня доску для резки и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Достали все меня". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Козлёнок" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юльчик, а Лапка ! В общем, дедушка мороз, если ты не просто урод, то ты поймёшь как мне просто реально плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне доску для резки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на праздника. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой большой сундук. Дед Мороз, пойми как мне просто реально плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя Ванючка !

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мария. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в постели с мои м парнеме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 0:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня спичка и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю, ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень сильно". Мой папа работает тансовщиза в самых модных клубахом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хуй, блять себе в раот положи и заебись на этом, ну как?" !!! И заставляет меня готовить ему мармелад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в симс 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мария, а Моя прелесь ! В общем, дедушка мороз, если ты не моя подруга, то ты поймёшь как мне похмелье и парень в постели. Дорогой Дедушка мороз - красная мои глаза забери меня к себе или вышли мне спичка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спичку. Дед Мороз, пойми как мне похмелье и парень в постели. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бедняга умрёт. Помни что я верю в тебя Настя !

11

Лeтучая Мышь
:rofl:  :rofl:  :haha: Немагу......

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в толчке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошёл в *опу". Мой папа работает водопроводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска , то ты поймёшь как мне галимо. Дорогой Дедушка мороз - красная *опа забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на воды. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ворого компу. Дед Мороз, пойми как мне галимо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *опа. Помни что я верю в тебя урод !   :rofl:

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жанна. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кармане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ручка и частенько попадает мне прямо в брови =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "doh! bart, what are you doing?!". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Тебе хана!" !!! И заставляет меня готовить ему десерт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца летать и жужжать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жанна, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не падонок, то ты поймёшь как мне всё кружится.... Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне ручка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посидеть на форуме. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ручку. Дед Мороз, пойми как мне всё кружится.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блинок в постном масле. Помни что я верю в тебя козёл !

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ЛеРкО. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ха-ха пропалился!". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля!!заебал!" !!! И заставляет меня готовить ему жаренная картошка с грибаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЛеРкО, а Веста ! В общем, дедушка мороз, если ты не козе, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный задница обезьяны забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой покоя. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется. Помни что я верю в тебя ебанная тварь !  :rofl:

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут АНя. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "и чо". Мой папа работает игроком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не АНя, а чапа ! В общем, дедушка мороз, если ты не гадасть, то ты поймёшь как мне ой голова. Дорогой Дедушка мороз - красный ноз забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в кино. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нож. Дед Мороз, пойми как мне ой голова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хрен. Помни что я верю в тебя идиот !

Деду Морозу ! АНя

16

Классный прикол , я уже давно проходил правда , ну вот завново прошел ... вообще круто настроение подымает!

_________________
  Очень может быть что коврику в салоне равных нет

Отредактировано LexaDstyle (2009-05-09 16:09:00)

17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в компьютере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову,епт =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "у меня ваше дела за***сь". Мой папа работает бизнесмээном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*уе*ос" !!! И заставляет меня готовить ему бутерброд. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье;)не буду врать-говно)). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Ричэ ! В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне ваше х*рово. Дорогой Дедушка мороз - красный пенал;DD забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазменный телик,. Дед Мороз, пойми как мне ваше х*рово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиз*ец. Помни что я верю в тебя,плохиш!


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Юмор » Новогдний тест