Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amatory

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто нибудь слышал или слушает это групппу. Кто нет - послухайте охринительно прёт! :22:  :dance:

2

Не нравиться и все тут...

3

Почему? :546635:

4

исполнение у них хромает, да и вообще не особо люблю альтернативу

5

Aматори это СУПЕР!!!!! Я слушаю Аматори уже давно и ничего круче нет!(Оригами,Стигмата,120 db, JA и ещё кое что не в счет! Они на равне с Аматори!) и слушать буду пока какойнибудь великий человечек не споёт лучше чем Аматори.Но думаю это произойдёт ещё не скоро.... Поэтому слушайте Аматори!!!! Аматори рулит! :22:  :22:  :22:

6

ApeLiNka
СеСтрЁНКо! :friends:

7

:22:  :friends:

8

А кто слушает Оригами? Вам нравиться? помоему ни чем не хуже Аматори!

9

ApeLiNka
Оригами тож ничего песни - без лишних слов. на половину прав, на пол пути отсюда.
Но аматори я считаю круче у них любую песня слушаешь и кайфуешь а у оригами не все но всё же есть...

10

StrangeGirl
ну не наю...помоему и Аматори и Оригами это КРУТО! И ещё Стигмата...но Стигмата уже не так....

11

ApeLiNka
Стигмата уже можно так малая породия на Аматори...но всё таки...АМАТОРИ РУЛЕЗЗ НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ (ФАНАТОВ).

12

StrangeGirl
ну на счёт пародии я не согласна.У них ваще другое исполнение и сами по себе песни. А вот на счёт Аматори полностью с тобой согласна!!! ;)

13

StrangeGirl
Если начать разбирать пародии, то вся эта бредь типо ваших Аматори Оригами и прочей ерунды - есть пародия на музыку второй волны эмокультуры...мало того что они текст чужой перепевают, так еще и музыку кусками вставляют.

14

Rage
В наше время ив нашей стране все друг друга повторяют и поэтому хотя бы такой малый прорыв в альтернативной музыке для нас очень многое значит

15

StrangeGirl
Дык где он, ваш прорыв? Прорыв в том что у кого-то хватило его маленького мозга чтобы переделать старые хиты на современные и пытаться скрыть это от публики, рассчитанной с точностью от 12 до 16-17 лет в надежде что молодежь окончательно подсела на попсу и не заметит обмана? Гениальный и многозначительный прорыв...кажЫцца мир начал деградировать, жаль, крайне жаль...

16

АМАТРИ))))))))))))))) прикольная музонка))))))))))))))))))))))))))))