Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вам эти люди. Постараемся не унижать готичных людей, но просто поперемываетм им косточки

2

Хех, та как сама являюсь готом, то уж точно положительно)))

3

Rage
Оказывается не я одна готом являюсь .....

4

Все люди - люди, Даже готы. Нужно уважать чужие интересы. Отношусь положительно.

5

Лeтучая Мышь
Удаление критики или любой другой инфы говорит либо о не умении воспринимать критику в свой адрес т.е. о слабости, либо об отсутствии противопоставлений т.е. доказательств. В таком случае я расцениваю свою позицию как 100% правоту...

6

хех))))ну...фиодлетово мне на них...мрачные люди.имхо

7

(=RainBoW=) написал(а):

...мрачные люди

Ммм...я бы так не сказала, но если это имхо, то спорить не буду))

8

Rage написал(а):

Ммм...я бы так не сказала, но если это имхо, то спорить не буду))

особенно это подтверждает твоя подпись... ^_^

9

Приветик всем!К готам отношусь оч хорошо, так как люди эти нашли свой способ самовыражения
Респект и Уважуха
Готы rulezzz!!!!!!!!!

10

Это всего лишь закомплексованые люди,которые не могут ничем отличиться,поэтому придумывают себе имидж!

11

(=RainBoW=) написал(а):

хех))))ну...фиодлетово мне на них...

Точь также.

12

фиолетово

13

Я положительно!!!Но больше цветов люблю!!!Не тока чёрный, красный и белый!!!Я же пазитивная...эти цвета не для меня!!Но тетрадки и всё такое +...у меня даже дневник в этом году готский)))  :flirt:

Отредактировано ~#ПфзитиФФФнаЯ ДеФФёнкА#~ (2008-09-07 18:00:49)

14

готы.............. своеобразный народ... есть свой образ))))   мне говорят, что я на Дишу из папиных дочек похожа... она гот..))))... ( ток у мя волосы не крашенные... не признаю краску..) её в реале вроде Настя зовут....  по лицу мы похожи.....говорят.... вот)))

15

Отношусь к ним очень положительно)))

16

Ну... если они действительно жертвоприношения делают - негативно.

17

Здравствуйте Друзья!Юридическая компания Gevar Group предлагает вам свои услуги в решении юридисечких проблем различного характера.Даём телефонные консультации за оплату в 100 рублей.Работают профессионалы.Будем рады вам помочь!Наш сайт gevar-group.ru