Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Одна из моих любимых тем.
Что именно вы слушаете? и слушаете ли рок вообще.

2

Я  редко......у меня подруга только рок слушает поэмоту и мне тож приходиться =) а так вообще хорошо к КиШу отношись, Ксю и к  каким-нибудь отдельнным песенкам =)

3

Есть такая волшебная темка про то, кто что слушает, аффтару искренне советую туда заглянуть...

4

Rage
Просто я думаю что эта темка только для обсуждения рока и рок групп. ну если что если не нравится модерам пусть удалят.. ну и репутацию мне за плохие тему пусть низят пофих.

5

ROK- это моя жизнь!!!=) думаю этим все сказано!!=)

6

Лично я не представляю жизни без рока!!!! Нет лучше музыки чем эта!!!!Все слушаем рок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Арию , Алису, КиШ и т п :flag:  :whistle:

7

РОК!!!РОК!!!РОК!!!ЭТО жЕ ДЛЯ МЕНЯ СВЯТТТТОЕ!!!Я БЕЗ НЕГО ЖИТЬ НЕ СМОГУ....НЕ....РОК ЭТО МОЯ СТРАСТЬ!!! без притензий!

8

Рок-это реально музыка жизни) :cool:

9

мне оч нравиться рок а хулиганка чуть чуть ошиблась киш эт не рок эт панк чистой воды...мне нравится одна группа если я не ошиблась эт называеться поп-рок может кто знает Dёргать! охрененная группа

10

Слушаю часто. Нравится AC/DS.

11

Я ОБОЖАЮ РОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАНКРОК)))) ПАНК -- это круто)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) РОК- ЭТО ВООБЩЕ КРУТО!!!!!!

12

Я за Рок)))
Рок-это жизнь,это эмоции,это страсть!))

13

люблю рок !
больше  всего рамштайн!

14

queen,   led zeppelin  !!!!!!! :flag:  :cool:  :jumping:

15

Да. Рок - это замечательно.

16

Я очень часто слушаю, ведь жизнь не может существовать без рока!!

17

мне не нра роооок лапщееее :'(

18

Рок - жииииииизззнь :music: