Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Отношения » Причина расставаний.


Причина расставаний.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что для вас послужило причиной растаться? кто кого бросил?  :(

2

Хммм...всегда бросаю первая))) в основном просто надоедают))))

3

Обычно бросают меня но в последнее время что то я сменила обычай

4

Последний раз рассталась из-за того что он не принимал моих доузей.

5

у меня получалось так, что мы находили друг другу замену, а потом опять начинали встречаться, а потом опять...

6

Мы расстались из-за его непомерной навязчивости! Он был просто неукротим в одном предложении, только что-то начнёт говорить, закончит через год. Вообщем я его бросила :crazy:

7

Ни с кем я не раставалась...Но думаю причина в том...Что у вас была только лишь влюблённость...И поэтому вашь идеал начинает вам потихоньку надоедать!!!Вот и сё!!!А если бы вы любили по настоящему...любовь длилась бы вечно...или несколько лет!!!У меня покаэто получается))) :tomato:

8

БРОСАЮ Я НЕТ НАСТОЯЩЩЕЙ ЛЮБВИ И НЕ ЧЮВСТВУЕШ ЧТО ТЫ ЛЮБИМА ПО НАСТОЯЩЕМУ :(

9

Мне кажеть что раставания происходят даже не от нас, кажеться вроде нами кто-то управляет, но поже после раставания мы замечаем что это было правильним решением, и все идет к лутшему...

10

Сначало у меня было 2 парня одновременно и я гуляла с ними по очереди , но потом они узнали про друг друга и вот...
Потом начались оооооооооооооооооооооооооочень большие разборки...
Ну и вообщем в этот-же день я нашла се другова парня!!!

11

Кидаю я,из-за того что не сростаются например фкусы.

12

Часто расставание происходило по моей инициативе. Просто надоедало как-то. Не могу точно сказать, почему. Влюбленности не было, наверно


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Отношения » Причина расставаний.