Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Книги » Ваши любимые книги?


Ваши любимые книги?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все читали книги....а какие вам понравились больше?

2

О-о-о! Любимых очень-очень много :) Мне понравилось читать Стругацких, Булычёва, Конан Дойла, Бредбери, Джерома, Ильфа с Петровым, Зощенко, Чехова... Да много их! Особое отношение у меня к галактическим рассказам Булычёва, циклу про НИИЧАВО у Стругацких и "Шерлоку Холмсу" :yes:

3

Много. Очень много нравится. ВСЕ нравятся  :)

4

О, все книги интересные, но некоторые сложно читать! не понимаешь очень много слов!  :) Ну а кто крапивина читал, я например пробовала, ничего не поняла!

5

S.T.A.L.K.E.R.  каждому кто играл в игру советую почитать

6

Я ваще мало читаю!!!Тока если во время школы по программе)) :rolleyes:

7

а мне нравятся книги братьев Шарк :flirt:

8

Записки у изголовья, Таис Афинская, Портрет Дориана Грея, Море- океан, рассказы Чехова более позднего периода, Гоголь

9

есть один замечательный русский фантаст современник С.Лукьяненко.. эти книги можно читать не отрываясь.. интересно, увлекательно и всегда неожиданное развитие событий.. почитайте не пожалеете

10

Рю Мураками, Елизавета Шумская, Дэн Браун, Энн Райс, Булгаков, Скотт Каннингем, Надежда Первухина, Чак Паланик, Эд Лимонов, Евгений Замятин, Генри Саттон, Михаил Зощенко, Владимир Набоков, Герман Геннадиевич Лукомников, Григорий Остер, Бодлер, Верлен, Блок, Есенин, Маяковский, Нерея Риеско, Пауль Шмидт, Ирвин Уэлш и т.д.
Вообщем я обожаю читать  :)

11

1. Библия
2. Уилки Коллинс - Женщина в белом
3. Лестер Самралл - Дух, душа и тело в гармонии с Богом
4. Пауло Коэльо - Алхимик
5. Иоанна Хмелевская - Киллер в сиреневой юбке
6. 101 Рейкьявик
7. Джуди Блум - Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет

12

Недавно прочла произведение британского историка и писателя Симона Монтефиоре Сашенька, книга оставила неизгладимые впечатления, её действия происходят в революционной России. Главная героиня- молодая девушка оказывается
охвачена бурей смертей и политических интриг. Эта книга заставила меня плакать - настолько красочно и ярко автор описывает события тех лет и переживания героев.

Отредактировано Ardo (2014-03-26 01:09:10)

13

Богач, бедняк

14

"Танцы на краю времени"


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Книги » Ваши любимые книги?