Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Только для девчонок » Ваша любимая фирма одежды?


Ваша любимая фирма одежды?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

какая фирма одежды вам больше всего нравиться

2

Jennyfer  ;)

3

house

4

DC, VANS,DVS ну и наверна CIRCA

5

А я всё подряд ношу!!!!ЫЫЫ!

6

Под закрытее катся это дело...

7

я тож все подряд ношу!!!!Ч е мелочиться???? :D

8

Я тоже всё подрят.

9

моя- Jenyfer; Tally Weijl;Just. :D

10

все что удобно и модно :)

11

Хех, у нас свои фирмы и магазины)) смысл называть не вижу, вряд ли вы их знаете)

12

New Yorker=)

13

Кстати о New Yorker..кто нить знает где найти этот магазин в Москве?

14

kaa
Да, он есть в манежке подземке кароче где все бутики на первом уровне (правд низнаю как они терь будут работать в связи зрывом) так то воть

15

StrangeGirl...а ты не знаешь, цены там приемлены или слишком дорого? Просто я была в New Yorker, но не в Москве и не знаю как там..

16

там очень приличные цены)))в самый раз)
и шмотки классные совсем недорогие.
еще есть в "Меге" и "Городе" бутики Нью-йоркера)

17

cropp

18

Модное и удобное

19

Noshu benneton, mexx inogda kira plastinina :flirt:

20

Больше всего - Finn Flare! У меня там мама директор, скидочка не слабая!!! :rolleyes:

21

Я ношу всё подрят...ну или "Твоё"Я спортивные вещи ношу))) :flag:

22

Julia S навеки http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/wub.gif

23

мне нравиться: твое,спортмастер,кувыр.com и там еще некоторые)) ;)

24

Покупаю обычно хорошие, проверенные вещи в проверенных магазинах. ЗА брендом особо не гонюсь.... но в некоторых вещах придерживаюсь, ибо знаю, каково качество.

25

Jennyfer,  Bershka, Bennetton. Я за брендами не гонюсь, просто вещи нравятся, качество и внешний вид)

26

У меня не хватает времени ходить по магазинам и я думаю такая проблема не только у меня! Поэтому я хочу с вами поделиться новым интернет магазином,где можно преобрести товар по низким ценам! Теперь Одежда для новорожденных интернет-магазин мой любимый магазин! Вот наша крайняя покупка:
http://snovaobnova.ru/82-513-large/bodi-dostojnyj-princessy.jpg

27

Хм....даже не думала... Мне пофигу.....Ношу все подряд, но больше спортивную одежду))))

28

next и zara

29

[size=20]Я люблю очень фирму  Zara,Beneton,Teronova[/size :glasses: ] Dfv Вам советую тоже

30

Зара одна из лучших фирм!


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Только для девчонок » Ваша любимая фирма одежды?