Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Behemoth

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Behemoth
Влиятельная польская блэк-металл группа, образованная в 1991 году.

У себя на родине эти парни считаются настоящими героями металлической музыки, наравне с Vader, Graveland и Sacrilegium. Значительного успеха группа добилась и в Европе.

Тематика текстов команды в поздние годы сместилась к оккультной и сатанинской. Одним из крупных успехов коллектива в последние годы стал альбом Demigod, на котором музыканты, кажется, выжали из стиля блэк-металл всё, на что он был способен. Альбом высоко оценен критиками и получил уважение в металлической тусовке.
___________________________________________________________________________

Моя любимая группа уже 5 месяцев. Потрясла своей невероятно быстрой и профессиональной игрой на барабанах и музыкой. Любимые альбомы - Demigod и The Apostasy. Если тут вдруг нашлись люди, слушающие эту группу, с удовольствием приму участие в её обсуждении.
[реклама вместо картинки]
________
behemoth

Отредактировано behemoth (2007-07-06 21:25:24)

2

Behemoth - Conquer all
Я думаю, это видео даст Вам хоть какое-то представление о блеке. Клип группы Behemoth на песню "Conquer all"

________
behemoth

Отредактировано behemoth (2007-07-10 12:27:48)

3

я предпочитаю колыбельные

4

Музыка классная,а тексты песен-не разобрать.

5

Hrisa
Да, слова у них не разборчивы, как и у большинства блек групп. Я просто читаю тексты либо переводы текстов
________
behemoth

6

behemoth
Да группа действительно отличная.

7

No comments %)))

8

behemoth написал(а):

Behemoth
Влиятельная польская блэк-металл группа, образованная в 1991 году.

эх.... меня тогда ещё не было....  но.... музыка норм.....  ночечно корн мне нравятся чуть больше))))