Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Характер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А какой у вас питомец - сумашедший или лапочка. Расскажите!

2

ой у меня собака бешаная, бегает прыгает играет

3

У меня 2 бешеные собаки которые воют по ночам :mad: Спать не возможно :(

4

Hrisa
а ты им на ночь давай какую нить сладость или поиграться мягкую игрушку - они наиграются и отрубяцооо :P

5

Я думаю их престрилить мало.

6

Hrisa
:rofl:  :rofl:

7

У меня две кошки.  Тошка и Аська.  Каааак начнут по ночам бегать! А иной раз посмотрят такими глазами, аж прям страшно и сказать им чего. Вообще котйки умные, сообразительные, но наглючие!  :yep:

8

А у меня кролик вислоухий. Ох, бешеный, если выпустишь гулять.....то потом час ловить его приходится. Он ещё выпендриваться любит, сижу на диване, а он прям передо мной бегает, прыгает в разные стороны и всякое подобное вытворяет.
Вот фото, если кому интересно глянуть:

http://s50.radikal.ru/i130/0907/11/a743a443ab3f.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0907/0a/f680e554b78f.jpg

9

А у меня вообще зверинец. Есть 3 собаки, но я их отпустила и они живут на улице, вместе с другими. Сейчас лето - у них есть убежище и им там удобно. и при чем они БЛИЗНЕЦЫ! Я их путаю. А зовут одного Черч, второй Ёки а третий Чиче. Так... Ну и еще есть Пуся - кошка и Агата - кошка. Фиалка и Аметист - мои черепашки.

10

И все они сумашедшие... Ну Черч вообще меня щас не признает. Ёки и делает что все время сбивает с ног. Пуся готова убить в начале лета а у Агаты не стриженые ногти. Это как бомба замедленного действия. Остальные питомцы спокойные. Особенно Фиалка. А вот Аметист тоже чуть сумашендший. Как на Фиалку залезет и давай через клетку смотреть, а еще иногда на землю Шлеп, и вот получилось что ждет пока перевернем его.