Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Необъяснимо, но факт » А с вами случалось что-нибудь странное?


А с вами случалось что-нибудь странное?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если да то что? Расскажите нам!!! ;)

2

Да со мной случалось: Шла я себе домой как не в чём не бывало, и вдруг понимаю что я не туда пошла, как это получилось я сама не поняля. Я испугалась и посмотрела на верх. О, ужас!!!!!!! Там прямо надо мной светилось что-то круглое и белое, потом оно полетело вперёд, и я пошла за ним. Это "солнце" Довело меня до дому, и изчезло. Больше я его ни когда не видела, но я ооооочень испугалась!

3

Лeтучая Мышь
Если это было по правде, то.... :O

4

Я не вру, я когда дошла до мой я все бледная была как бумага, мнея мама валериянкой поила. Спрашивала в чём дела, а я сказать не чего не могла... вообщем три для была белая потом  прошло

5

И чем ты это объясняеш?

6

Гыгыгы))) хорошая фантазия, но перебор...

7

Rage написал(а):

Гыгыгы))) хорошая фантазия, но перебор...

ахах..согласна)

8

Когда я была вечером с мамой на речке она меня фоткала ...
Когда мы пришли домой - мы распичатали фотографию
И я чуть не здохла када на неё посмарела (я испугалась)
-На фотографии стояла я а за мной стояли два мужика с бутылками в руках ...Которые мне приснились....
Потом не с чего на компе появился вирус и он появился из-за этой фотографии ,
Когда я второй раз посмотрела на фотографию то один мужик держал бутылку над моей головой (будто он хотел меня ударить)...
Потом я потеряла сознание (не знаю из-за чего) и дальше я не фига не помню!!!

9

Но это было давно...





Теперь мне мерещяца братья Каулитцы...

10

Сранности.Почему из шкафа с бельём открывается дверь и все вылетает наружу?Ходит кот по квартире, вдруг  оборачивается, шипит,дерётся?Почему, стоит ваза и вдруг разлетается на мелкие кусочки?

11

а у мя была другая фигня. Вообщем когда я была в гостях у друга мы пожрали конфет и пошли выбрасывать фантики идём на кухню а там пролетает призрак дамы. ващееееее.... :huh:  :O

12

Да.............................. у мя часто бывает.... иду например проезной покупать..... не одна... а с кем-то... вдруг.. мысль... " а прикол приходим, а там закрыто..." приходим и.......................... там закрыто..... прикол ведь??????????????? или на электричке ехать надо.... и мысль " билет полюбому надо покупать, а то проверят.."   покупаю..... и правду проверяют.... хотя до этого месяца 3 не проверял вообще не кого..... а тут как преспечило..... пипец.....  а таких случаев много.... мелочь казалась бы.... но те которые рядом... типо сглазила.... или с круглыми глазами типо ОТКУДА ЗНАЛА ТО???

13

Фигни у меня по горло,а серьезного мало :dontknow:

14

Со мной бывает такое:  я встаю утром и не помню, что мне снилось. Потом иду в школу(ну или гулять, короче когда как) и бывают такие моменты, что увидишь перед собой какую нибудь "картину" и такое ощущение, что я этот момент где-то уже видела и вспоминаю, это мне снилось.

15

а я вот иногда сижу где нить в гостях...и вдруг резко слышу што у нас дома телефон звонит...а потом когда дамой прихожу, бабушка звонит и говорит: где ты была я звонила...

16

___Кристюшка___ написал(а):

Со мной бывает такое:  я встаю утром и не помню, что мне снилось. Потом иду в школу(ну или гулять, короче когда как) и бывают такие моменты, что увидишь перед собой какую нибудь "картину" и такое ощущение, что я этот момент где-то уже видела и вспоминаю, это мне снилось.

это дежавю))

я девочку на качелях полупрозрачную однажды видела в лагере... в 2008 году, брр


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Необъяснимо, но факт » А с вами случалось что-нибудь странное?