Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Раньше у меня была подруга, но после кое-каких обстоятельств мы поругались, и больше не дружиим.Всё началось с того, как моя подруга мне показала пацана, который ей нравился. Ну мне он сначала не очень понравился, после я узнала, что у этого пацана есть девка, и я естественно рассказала подруге. Но та лишь сказала, что я вру и специально так делаю, что-бы она перестала его любить. Ну я дальше молчала и ничего не говорила. Но однажды она сама увидела, как этот пацан сам стоит и лижется с этой девчёнкой. И она очень загрустила...После мы поехали в лагерь с его классом и с ним, но моя подруга не поехала.. и мне не сказала почему(((Там я с ним подружилась и у нас были дружеские отношения. После как мы приехали я рассказала подруге, что мы с ним друзья и типа пошли к нему(Он как раз стоял рядом).Но она не пошла, из-за человеческого чувства страха. Через несколько недель мне самой понравился этот пацан и я поняла, что не могу быез него жить, но я об этом подруге не рассказала! Но в то время этот пацан встречался с другой девчёнкой... Он с ней встречался довольно долго, и даже не обращал внимания на то,что это девчёнка им просто пользовалась... и после он её бросил. потом он ходил месяц свободный, и на мою подругу не обращал никакого внимания, я её отговаривала, что-бы она перестала о нём думать и занялась учёбой, но это как горох об стену.... Фи вот сейчас я встречаюсь с этим пацаном, а моя подруга просто не хочет со мной разговаривать(хоть даже она его забыла и встречается с моим бывшим). Я не уверена хочу ли я такой ценной дальше так с ним встречаться.. пожертвовав подругой...

2

ты должна выбрать или подруга или пацан!
выходов нет!

3

Знашь лучше устроить личную жизнь, а подруги потом сами появятся, по этому лучше не мирись с той подругой, потому что она тебе нек верила, и вообще по твоему рассказу можно сделать выво что она просто Су-Бип-

4

Лeтучая Мышь
А если пацан бабник подзаборный а подруга  - та самая которая всегда будет тебя подддерживать, поймёт тебе в трудную минуту...
Ну незнаю сначала осмотри пацана с одной строны какофф его характер ну или можешь договорится с кем нить из ребят и подстроить такую штуку: типа подходит девчонка говорит какой ты красивый то ма сё.
Если клюнет - выбегаешь из кустов и крапивой по морде - если же нет то по договорённости девчонка отчаливает и нивчём небывало ты выходишь из угла и вы идёте гулять...

5

StrangeGirl
Как романтично..... :)

6

Лeтучая Мышь
:boast:

7

во,во,во! у меня была такая же история!
только я всё рассказала подруге, и мы решили забить на него, дабы не портить нашу дружбу. сейчас, если бы не она, я не знаю чёб я щас воще делала.
а воще, парни приходят и уходят, а подруги такой больше может не быть. мне кажется, что это глупо, ссориться из-за парней.

Отредактировано ОЛЯ К. (2007-11-05 20:58:46)

8

вообще грубо высказываться о девушке какого-либо молодого человека только потому что он не обращает внимания на тебя или на твою подругу не говорит о большом уме и гениальных способностях. Так что смотрите за тем что пишете дабы не показывать свою глупость, как говориться семь раз подумай один раз промолчи...

9

по моему мнению, это вообще не подруга!!она же уже про него забыла и встречается с другим. подумай, может , она давно хотела с тобой поссорится, а здесь подвернулся подходящий момент. вот и все, если конечно тебе дорога эта подружка поговори с ней

10

а подруга  - та самая которая всегда будет тебя подддерживать
такая подруга бы и подержала бы в выборе парня!!

11

Вы с подругой обменялись, она взяла твоего бывшего, а ты взяла как бы " её пацана " , так что извиняться перед тобой она должна
:)

12

вибирай подругу.Пацани ещо будут.Скажи ему что ти не хочеш портить дружбу с подругой поетому от него уходиш! :cool: